

ЗИМА 501 Муар коричневый - Веллуто Бйянко (термо)
ЗИМА 501 Муар коричневый - Веллуто Бйянко (термо)
Характеристики
| Акции | Новинка |
| Производитель | AxelDoors |
| Стиль | Классический |
| Тип полотна | Со стеклом |
| Назначение | Для домов |
| Терморазрыв | Есть |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Основной замок | Сувальдный |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | МДФ |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности и пенополистирол |
| Производство | Россия |
Доставка
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Установка
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Гарантия
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь
Вы недавно смотрели
Входные двери Форпост 60/65 Белый матовый 960 (левая)
Входные двери Гуд 2 Черный муар, Графит шагрень - Веллуто Бьянко
Распродажа
В наличии
21300 руб.14 380 руб.
В корзинуНовинка
В наличии
50 700 руб.
В корзину





