

Входная дверь Центурион С-103 Антик.медь 2024 860 (левая)
Входная дверь Центурион С-103 Антик.медь 2024 860 (левая)
Характеристики
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 135 мм |
| Размер короба | 860*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Доставка
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Установка
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Гарантия
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь
Вы недавно смотрели
Входная дверь T-2 PREMIUM Антрацит муар-Софт ясень грей 2022
РАСПРОДАЖА
В наличии
113000 руб.90 000 руб.



