

С-112 Черный муар+черный кварц+орех мокко - Кашемир белый 2026
Модель 2026 года! Дверь C-112 серии СТАНДАРТ от завода Центурион с улучшенными характеристиками.
В этой серии, как и в серии LUX, конструкция короба – цельногнутая, что обеспечивает безопасность, прочность и долговечность всей двери.
Данная модель имеет внешнюю дизайнерскую панель – сочетание черного цвета и имитации породы дерева. Это позволяет двери С-112 выглядеть стильно не только внутри, но и снаружи. Внутренняя панель в цветах белый или базальт. Дверь выглядит стильно, современно и дорого.
В качестве наполнителя мы выбрали пенополистирол – современный материал, оптимальный по показателям тепло и шумоизоляции.
Используем 3 контура уплотнения, совместно с магнитным уплотнителем, обеспечивают максимальный прижим двери и защищают вашу семью от шума и сквозняков.
Цилиндровые замки Kale 447, Kale 442 надежно защищают помещение, а 3 петли и 2 противосъемных штыря воспрепятствуют вскрытию.
Стильная дверь по умеренной стоимости – это модель С-112
| Акции | Новинка |
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для квартир и офисов |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Глубина короба | 120 мм |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Толщина МДФ | 16 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности и пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь







