

Входная дверь Центурион ТЕРМО Т-3 Антрацит муар 2026
Модель 2026 года!
Уличная дверь Т-3 изготовлена с применением запатентованной конструкции (патент №191195) по технологии «терморазрыв». Элементы короба и полотна внешней и внутренней части разделены четырехкамерным профилем, не соприкасаются друг с другом, поэтому холод не проникает внутрь.
Дверь Т-3 имеет улучшенные технические характеристики и подходит для установки на границе улица-дом.
Три контура уплотнения максимально прижимают дверь, защищают вас и вашу семью от холода, сквозняка и шума. Магнитный уплотнитель плотно подтягивает закрывающуюся дверь по всему периметру, обеспечивая дополнительную изоляцию.
Цельногнутая конструкция короба и увеличенная толщина полотна обеспечивают двери повышенные прочностные характеристики.
Двойной слой современного наполнителя — двойная тепло- и шумоизоляция. Ударопрочный порог из нержавеющей стали придает двери солидный вид, защищая короб от механического воздействия.
В этой модели мы используем замки сувальдный Гардиан 30.01, 3 класса и цилиндровый Гардиан 32.11 4 класса – надежные, с защитой от вскрытия отмычкой, от вандалов, с секретностью более 1,5 миллиона комбинаций.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов |
| Терморазрыв | Есть |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Глубина короба | 175 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | Металл |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь







