

Входная дверь Центурион С-104 Черный муар - кашемир белый Зеркало 2026
Модель 2026 года! Дверь C-104 серии СТАНДАРТ от завода Центурион с улучшенными характеристиками.
Особенностью двери С-104 является декоративная зеркальная вставка на внутренней панели. Зеркало позволит зрительно расширить пространство и впишется в любой интерьер.
Мы используем 3 контура уплотнения, чтобы обеспечить максимальный прижим двери и защитить вашу семью от сквозняков и шума. Для обеспечения дополнительной жесткости конструкции используется технологический вертикальный гиб(штамп) с внешней стороны полотна.
В этой серии, как и в серии LUX, конструкция короба – цельногнутая, что обеспечивает безопасность, прочность и долговечность всей двери.
В качестве наполнителя мы используем пенополистирол – современный материал, оптимальный по показателям тепло и шумоизоляции.
Замки цилиндровые: Kale 447, Kale 442, надежно защищают помещение, а 2 противосъемных штыря со стороны петель воспрепятствуют вскрытию.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для квартир |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина короба | 115 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | Зеркало, Кашемир белый |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности и пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь






