

Входная дверь Центурион С-101 Черный муар - Кашемир белый 2026
Модель 2026 года! Дверь для квартиры C-101 от завода Центурион – это сочетание прочности, стиля и функциональности.
Внешняя металлическая поверхность обеспечивает надежную защиту от взлома и внешних воздействий. Внутренняя отделка выполнена из щита МДФ толщиной 16 мм, что придает двери эстетичный вид и улучшает звукоизоляцию. Цветовая гамма внутренней панели – седой дуб или белый – позволяет гармонично вписать дверь в любой интерьер.
Толщина полотна в 105 мм и глубина короба в 120 мм / 105 мм, в сочетании с наполнением из пенополистирола, гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Три контура уплотнения, включая магнитный и трехкамерный уплотнитель, исключают сквозняки и проникновение запахов. Нержавеющий порог обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Два цилиндровых замка: Kale 447, Kale 442, а также наличие эксцентрика (регулятора притвора), цилиндров (ключ-вертушка и ключ-ключ) с броненакладкой, ночной задвижки и противосъемных штырей, обеспечивают высокий уровень безопасности. Раздельная ручка и глазок добавляют удобства в использовании. Три петли гарантируют надежность и долговечность конструкции.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для квартир |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина короба | 120 мм |
| Толщина МДФ | 16 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | МДФ Белый |
| Наполнение | Минеральная плита высокой плотности и пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь






