

Входные двери Форпост 60/65 Белый матовый 960 (левая)
Входные двери Форпост 60/65 Белый матовый 960 (левая)
Характеристики
| Акции | Распродажа |
| Производитель | Форпост |
| Назначение | Для квартир и офисов |
| Толщина металла | 1 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Петли | 2 шт. |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Толщина МДФ | 8 мм |
| Размер короба | 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | КТ Белый |
| Наполнение | Пенополистирол |
Доставка
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Установка
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Гарантия
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь
Вы недавно смотрели
Входные двери Гуд 2 Черный муар, Графит шагрень - Веллуто Бьянко
Новинка
В наличии
50 700 руб.
В корзину





