

Входные двери Центурион В-06 черный муар - кашемир белый/темная лиственница 2026
Модель 2026 года. Входная дверь В-06 торговой марки Sezam с базовыми техническими характеристиками.
Три контура уплотнения защищают квартиру от постороннего шума и сквозняков. Сталь толщиной 1,4 мм обеспечивает достаточную прочность при умеренной массе готового изделия. Для обеспечения дополнительной жесткости конструкции используется технологический вертикальный гиб(штамп) с внешней стороны полотна. Наполнитель двери – пенополистирол, двойной слой которого обеспечивает тепло и шумоизоляцию двери.
Замки двух типов закрывания – сувальдный SEZAM 103, 3 класса, и цилиндровый SEZAM 102, 4 класса обеспечивают надежную защиту. Также вскрытию воспрепятствуют 3 противосъемных штыря со стороны петель.
Цельногнутая многоуровневая конструкция короба делает дверь прочной, безопасной и долговечной.
Внутренняя панель – МДФ толщиной 8 мм.
Эта дверь защитит вашу квартиру, при этом позволит сэкономить бюджет.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для квартир |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Петли | 3 шт. |
| Глубина короба | 130 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь





