

Входные двери центурион C-114 черный муар + кашемир графит - кашемир белый 2026
Модель 2026 года! Дверь C-114 серии СТАНДАРТ от завода Центурион с улучшенными характеристиками.
В качестве наполнителя мы выбрали пенополистирол – современный материал, оптимальный по показателям тепло и шумоизоляции.
Используем 3 контура уплотнения, совместно с магнитным уплотнителем, обеспечивают максимальный прижим двери и защищают вашу семью от шума и сквозняков.
В этой серии, как и в серии LUX, конструкция короба – цельногнутая, что обеспечивает безопасность, прочность и долговечность всей двери.
Цилиндровые замки Kale 447, Kale 442. Особенностью данной модели является декоративная зеркальная вставка на внутренней панели максимального, для этой серии, размера. Зеркало позволит зрительно расширить пространство и впишется в любой интерьер. Цветовая гамма пленок на внутренней панели позволяет вписать дверь в любой интерьер.
| Производитель | Центурион |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Глубина короба | 120 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол + Минеральная плита |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь





